Combino Einfachlaufschiene Alu elox gelocht, L = 4000 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290090
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ab 28 mm Türstärke
Merkmale
| EAN | 7612985021807 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3162.400 |
| VE | 4 m |
| Breite | 39 mm |
| Gewicht | 3.88 kg |
| Höhe | 46 mm |
| Länge | 13' 1 15/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

