OT-Laufprofil,6.000mm,Aluminium 28 1/2,hell,pressblank - HELM-0
OT-Laufprofil,6.000mm,Aluminium 28 1/2,hell,pressblank - HELM-1
OT-Laufprofil,6.000mm,Aluminium 28 1/2,hell,pressblank - HELM
Artikel-Nr.: 493111600
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
15 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
OT-Laufprofil,6.000mm,Aluminium 28 1/2,hell,pressblank - HELM
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 002853 |
| VE | 6 m |
| Farbe | silber |
| Inhalt | 6 m |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Aluminium |
| System | 28 |
| Typ | 28.5 |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland
