Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 3500 mm ( zum Kleben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 495104
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, zum Kleben, L= 3500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762545 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3324.350 |
| VE | 3.5 m |
| Breite | 26 mm |
| Gewicht | 0.259 kg |
| Höhe | 36 mm |
| Länge | 11' 5 25/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz





