Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 495122
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
12.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Clipo 26/36, Alu eloxiert, zum Schrauben, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7640143762668 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3325.250 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 20 mm |
| Gewicht | 0.259 kg |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




