Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa-0
Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa-1
Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Artikel-Nr.: 495132
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
12.5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Clipo 26/36 Einfachlaufschiene Alu L= 2500 mm ( zum Schrauben ) - Hawa
Merkmale
| EAN | 7640143763801 |
| Herstellerartikelnummer | 053.3341.250 |
| VE | 2.5 m |
| Farbe | eloxiert |
| Größe | 43.5 x 18 mm |
| Länge | 2500 mm |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 2.5 m |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

