ABDECKPROFIL ALU L = 6000 MM 055.3130.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498936
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Abdeckblende, Aluminium, eloxiert, L= 6000 mm
Merkmale
| EAN | 7640122312228 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3130.600 |
| VE | 6 m |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 0.276 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 19' 8 7/32'' in |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

