COMBINO DOPPELLAUFSCHIENE ALU eloxiert L = 6000 MM 055.3100.600 - Hawa
Artikel-Nr.: 498946
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
6 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
COMBINO DOPPELLAUFSCHIENE ALU eloxiert L = 6000 MM 055.3100.600 - Hawa
Merkmale
| EAN | 7640122291493 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3100.600 |
| VE | 6 m |
| Farbe | eloxiert |
| Größe | 20 x 65 mm |
| Länge | 6000 mm |
| Material | Aluminium |
| Referenzwert | 6 m |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

