Bohrer 5,2mm - SPAX-0

Bohrer 5,2mm - SPAX-1

Bohrer 5,2mm - SPAX
Artikel-Nr.: 53500005
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Box sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
SPAX® Bohrer für Bohrsenker Bohrer für Holzdielen auf Aluminium 5,2; Basis: Bohrer für Bohrsenker; Anwendungsbereich: Terrassenbau; Schaftdurchmesser: 4mm; Arbeitslänge: 19mm; Bohrerdurchmesser: 5,2mm; Senkbohrungsdurchmesser: 4mm
Merkmale
| EAN | 4003530248139 |
| Herstellerartikelnummer | 5009409875002 |
| Anwendungsbereich | Terrassenbau |
| Arbeitslänge | 19.00 mm |
| Basis | Bohrer für Bohrsenker |
| Bohr-Ø | 5,2 mm |
| Bohrerdurchmesser | 5.20 mm |
| Durchmesser | 5.2 mm |
| Nutzlänge | 19 mm |
| Schaft-Ø | 4 mm |
| Schaftdurchmesser | 4.00 mm |
| Senkbohrungsdurchmesser | 4.00 mm |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland


