Universalschrauben schwarz VG T-Star plus 3,0 x 20 mm - SPAX-0

Universalschrauben schwarz VG T-Star plus 3,0 x 20 mm - SPAX-1

Universalschrauben schwarz VG T-Star plus 3,0 x 20 mm - SPAX-2

Universalschrauben schwarz VG T-Star plus 3,0 x 20 mm - SPAX-3

Universalschrauben schwarz VG T-Star plus 3,0 x 20 mm - SPAX
Artikel-Nr.: 53500601
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5000 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Universalschraube Senkkopf, T-STAR plus, VG, Schwarz
• Schwarze Oberfläche flZn/nc/TL/96 BLAX
• Mit T-STAR plus-Antrieb, MULTI-Kopf, 4CUT-Spitze und Wellenprofil
• ETA-12/0114
Hersteller: Spax International GmbH & Co. KG, Kölner Straße 71-77, 58256 Ennepetal, DE, +4923337990, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4003530275630 |
| Herstellerartikelnummer | 1191040300203 |
| VE | 200 |
| Abmessung | 3,0 x 20 mm |
| Antrieb | T10 |
| Antrieb T | 10 |
| Durchmesser | 3.0 mm |
| Gewinde | VG |
| Gewindetyp | Vollgewinde |
| Holzschrauben | Holzschrauben |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 20 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Referenzwert | 200 Stk |
Hersteller
SPAX International GmbH & Co. KG
Kölner Str. 71-77
58256 Ennepetal
Deutschland



