Einschlagmutter verzinkt M 6-0

Einschlagmutter verzinkt M 6-1

Einschlagmutter verzinkt M 6
Artikel-Nr.: 54500506
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
820 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einschlagmuttern mit 4 Einschlagspitzen; galv. verzinkt; M6x9mm; KP 500 Stück
Merkmale
| EAN | 4001796229954 |
| Herstellerartikelnummer | 10028632 |
| VE | 500 |
| Abmessung | M6 x 9 x 19 mm |
| Außen-Ø | 19 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gewinde | M6 |
| Gewindedurchmesser | M6 |
| Höhe | 9 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| WGNr. | 812Z |




