Einschlagmutter verzinkt M 8 - Neutral-0

Einschlagmutter verzinkt M 8 - Neutral-1

Einschlagmutter verzinkt M 8 - Neutral
Artikel-Nr.: 54500507
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
124 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Einschlagmuttern mit 4 Einschlagspitzen; galv. verzinkt; M8x11mm; KP 500 Stück
Merkmale
| EAN | 4001796230011 |
| Herstellerartikelnummer | 10028690 |
| VE | 500 |
| Abmessung | M8 x 11 x 22 mm |
| Außen-Ø | 22 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Gewinde | M8 |
| Gewindedurchmesser | M8 |
| Höhe | 11 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| WGNr. | 812Z |


