Karosseriescheibe verzinkt 6,4 X 25
Artikel-Nr.: 54501009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
400 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Weitere Artikelvarianten
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
6,4 x 30,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
4,3 x 20,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
10,5 x 25,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
5,3 x 30,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
8,4 x 20,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
5,3 x 15,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
10,5 x 30,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
6,4 x 20,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
8,4 x 25,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
5,3 x 20,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
12,5/13,0 x 30,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
6,4 x 25,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
8,4 x 30,0 mm, KP
pro
pro
Kotflügelscheiben, verzinkt
5,3 x 25,0 mm, KP
pro
Alle Preise verstehen sich zzgl. der gesetzl. MwSt und zzgl. evtl. Versand.
Merkmale
| EAN | 4001796323454 |
| Herstellerartikelnummer | 10030767 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 25 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 6.4 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 1.25 mm |


