Karosseriescheibe verzinkt 6,4 X 30
Artikel-Nr.: 54501010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
362 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Karosseriescheibe verzinkt 6,4 X 30
Merkmale
| EAN | 4001796323492 |
| Herstellerartikelnummer | 10030799 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 6.4 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 1.25 mm |

