Auspressgerät FIS AM für 2-Kammer-Kartuschen - fischer
Artikel-Nr.: 56024050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Das Auspressgerät FIS AM ist geeignet für das schnelle Auspressen der Injektionskartuschen bis 390 ml.
Merkmale
| EAN | 4006209580004 |
| Herstellerartikelnummer | 058000 |
| geeignet für | Kartuschen mit 150 ml. 300 ml. 360 ml und 390 ml Inhalt. sowie 1K-Kartuschen |
| Geeignet für | Kartuschen mit 150 ml, 300 ml, 360 ml und 390 ml Inhalt, sowie 1k-Kartuschen |
| net_weight | 1038.00 g |
| Produkttyp | Auspressgeät (manuell) |
| Profi / DIY | Profi |
| PU-Schaum-Pistole | Nein |
| Reale Inhaltsmenge | 1 Stk |
| Typ | Kartuschenpistole |
| VDS-Zulassung | Ja |
Hersteller
Fischer Deutschland, Vertriebs GmbH
Klaus-Fischer-Str. 1
72178 Waldachtal
Deutschland





