Farbwalze Jumbo Goldflor 18cm Nölle PROFI BRUSH-0

Farbwalze Jumbo Goldflor 18cm Nölle PROFI BRUSH-1

Farbwalze Jumbo Goldflor 18cm Nölle PROFI BRUSH
Artikel-Nr.: 71051578
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Farbwalze Nr. 7020
• Polyacryl, fusselfrei, ungepolstert • Dicker Kern für hohe Quadratmeterleistung • Hohe Farbaufnahme und Farbabgabe • Geeignet für glatte Untergründe im Innenbereich
Merkmale
| EAN | 4250560500717 |
| Herstellerartikelnummer | 702001 |
| Ersatzwalze | Ersatzwalze |
| Farbroller | Farbroller |
| Florhöhe | 18 mm |
| für Steckbügel-Ø | 8 mm |
| Glatte Untergründe | Glatte Untergründe |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Innenbereich | Innenbereich |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Rollenbreite | 18 cm |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






