Farbwalze Gelbfaden 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH-0

Farbwalze Gelbfaden 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH-1

Farbwalze Gelbfaden 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH
Artikel-Nr.: 71051605
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Farbwalze Nr. 7050.75
• Polyacryl • Thermofusioniert • Hohe Farbaufnahme und -abgabe • Strapazierfähig • Ideal für Fensterlaibungen Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| EAN | 4250560505033 |
| Herstellerartikelnummer | 10705075 |
| Florhöhe | 12 mm |
| für Steckbügel-Ø | 6 mm |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Inhalt | 2 Stk |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Rollenbreite | 10 cm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



