Ersatzwalze Plüsch 10cm a 2 Stück Nölle-0

Ersatzwalze Plüsch 10cm a 2 Stück Nölle-1

Ersatzwalze Plüsch 10cm a 2 Stück Nölle
Artikel-Nr.: 71051614
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Lackwalze Nr. 7050.01
• Polyacryl • Thermofusioniert Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| EAN | 4250560505019 |
| Herstellerartikelnummer | 10705001 |
| Florhöhe | 12 mm |
| für Steckbügel-Ø | 6 mm |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Inhalt | 2 Stk |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Rollenbreite | 10 cm |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






