Schleifklotz Kork 120x60x35mm Nölle PROFI BRUSH-0

Schleifklotz Kork 120x60x35mm Nölle PROFI BRUSH-1

Schleifklotz Kork 120x60x35mm Nölle PROFI BRUSH
Artikel-Nr.: 71051639
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Schleifklotz
• Presskork • Rechteckig • Oberkanten abgerundet
Merkmale
| EAN | 4250560505378 |
| Herstellerartikelnummer | 10717201 |
| Abmessungen | 120 x 60 x 35 mm |
| Breite | 60 mm |
| Handblock | Handblock |
| Handschleifer | Handschleifer |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Höhe | 35 mm |
| Kork | Kork |
| Länge | 120 mm |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Schleifklotz | Schleifklotz |
| WGNr. | 310E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





