Lackierwalze Velour 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH-0

Lackierwalze Velour 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH-1

Lackierwalze Velour 10cm VE a 2 Stück Nölle PROFI BRUSH
Artikel-Nr.: 71051683
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Beutel sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lackwalze Nr. 7052.01
• Velours, lösemittelbeständig • Thermofusioniert • Für Lackierungen mit lösemittelhaltigen Lacken Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| EAN | 4250560505040 |
| Herstellerartikelnummer | 10705201 |
| Ersatzwalze | Ersatzwalze |
| Florhöhe | 4 mm |
| für Steckbügel-Ø | 6 mm |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Inhalt | 2 Stk |
| Lackwalze | Lackwalze |
| Lösemittelbeständig | Lösemittelbeständig |
| Malerwerkzeuge | Malerwerkzeuge |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Rollenbreite | 10 cm |
| Velours | Velours |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland







