Getriebezwinge GearKlamp GK30 300 x 60 mm - BESSEY-0

Getriebezwinge GearKlamp GK30 300 x 60 mm - BESSEY-1

Getriebezwinge GearKlamp GK30 300 x 60 mm - BESSEY
Artikel-Nr.: 710521
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
um die Schiene positionierter hochwertiger 2-Komponenten-Kunststoffgriff zum Einsatz der Zwinge auf engstem Raum
Spannkraft bis zu 2.000 N
leichtgängige Trapezgewindespindel mit schwenkbarer Druckplatte
Schnellverschiebe-Taste zum schnellen Verschieben des Gleitbügels
Spannkraft bis zu 2.000 N
leichtgängige Trapezgewindespindel mit schwenkbarer Druckplatte
Schnellverschiebe-Taste zum schnellen Verschieben des Gleitbügels
Merkmale
| EAN | 4008158040813 |
| Herstellerartikelnummer | GK30 |
| VE | 6 |
| Ausladung | 60 mm |
| Einhandzwinge | Einhandzwinge |
| Gewicht | 0.73 kg |
| Gleitschiene | 19 x 6 mm |
| Größe | 25 x 12 mm |
| Herstellername | BESSEY Tool GmbH & Co. KG |
| Markenname | BESSEY |
| Schraubzwingen | Schraubzwingen |
| Spannweite | 300 mm |
| WGNr. | 453F |
Hersteller
Bessey Tool, GmbH & Co. KG
Mühlwiesenstr. 40
74321 Bietigheim-Bissingen
Deutschland




