FatMax Systembox TSTAK Combo - STANLEY-0

FatMax Systembox TSTAK Combo - STANLEY-1

FatMax Systembox TSTAK Combo - STANLEY
Artikel-Nr.: 71320111
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Produktstärken:Robust und kompakt für hohe Haltbarkeit und leichten TransportBeliebig kombinierbar mit anderen Produkten der PRO-STACK SerieOben:Individuell anpassbare Schaumstoffeinlage für sicheren MaschinentransportUnten: 2 Schubladen mit herausnehmbare Innenteiler für die flexible Aufbewahrung von KleinteilenKomfortabler Bi-MaterialhandgriffMöglichkeit zur Anbringung eines VorhängeschlossesRostfreie Metallschließen für Sicherheit und Schutz Ihrer WerkzeugeEtikettenhalter für individuelle BeschriftungVolumen: 21,5 LiterMaximale Belastbarkeit: 37,5kg
Merkmale
| EAN | 3253561719813 |
| Herstellerartikelnummer | FMST1-71981 |
| Aufbewahrungssystem | Aufbewahrungssystem |
| Außenmaß Breite | 440 mm |
| Außenmaß Höhe | 331 mm |
| Außenmaß Tiefe | 326 mm |
| Stapelbar | Stapelbar |
| Volumen | 21,5 Liter |
| Werkstattbedarf | Werkstattbedarf |
| Werkzeugkoffer | Werkzeugkoffer |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland





