Hohlkehlfräser HW R6,35 - Festool
Artikel-Nr.: 72003258
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Festool bietet für jeden Hohlkehlfräser einen Abrundfräser mit gleichem Radius an (ausgenommen R 20)
Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
Schaft 8 mm
Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000861 |
| Herstellerartikelnummer | 490984 |
| d | 12.70 mm |
| D | 12.70 mm |
| GL | 40.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Hohlkehlfräser | Hohlkehlfräser |
| NL | 10.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| R | 6.35 mm |
| Rabattgruppe | 506001 |
| Radius 6,35 mm | Radius 6,35 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland







