Abrundfräser HW S8 D19,1/R3 KL - Festool
Artikel-Nr.: 72003276
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Ein Werkzeug - doppelter Nutzen: Mit dem kleinen 9,5 mm Kugellager (im Lieferumfang) kann der Fräser als Stabfräser umgebaut werden.
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001165 |
| Herstellerartikelnummer | 491010 |
| 8 mm Schaft | 8 mm Schaft |
| Abrundfräser | Abrundfräser |
| d | 19.10 mm |
| D | 19.10 mm |
| GL | 50.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| NL | 10.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| R | 3.00 mm |
| Rabattgruppe | 506001 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




