Abrundfräser HW D31,7/R9,5 KL - Festool-0

Abrundfräser HW D31,7/R9,5 KL - Festool-1

Abrundfräser HW D31,7/R9,5 KL - Festool
Artikel-Nr.: 72003281
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Ein Werkzeug - doppelter Nutzen: Mit dem kleinen 9,5 mm Kugellager (im Lieferumfang) kann der Fräser als Stabfräser umgebaut werden.
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001226 |
| Herstellerartikelnummer | 491015 |
| d | 31.70 mm |
| D | 31.70 mm |
| GL | 56.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 16.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| R | 9.50 mm |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

