Hohlkehlfräser HW D31,7/R 9,5 - Festool
Artikel-Nr.: 72003286
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Festool bietet für jeden Hohlkehlfräser einen Abrundfräser mit gleichem Radius an (ausgenommen R 20)
Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
Schaft 8 mm
Hohlkehlfräser und Radiusfräser lassen sich ideal miteinander kombinieren, z. B. als Profil und Gegenprofil
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001288 |
| Herstellerartikelnummer | 491020 |
| d | 31.70 mm |
| D | 31.70 mm |
| GL | 56.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 14.30 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| R | 9.50 mm |
| Rabattgruppe (DE) | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints (DE) | 0 |
| Warennummer | 82077090000 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




