FalzFräser HW D31,7/NL12,7 - Festool
Artikel-Nr.: 72003288
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Die Falztiefe von 9,5 mm kann durch Tauschen der Kugellager (Set Nr. 491406) auf 4,9 mm, 6,36 mm, 7,9 mm und 11 mm erweitert werden.
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001318 |
| Herstellerartikelnummer | 491022 |
| d | 31.70 mm |
| D | 31.70 mm |
| GL | 54.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 12.70 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| T1 | 9.5 |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



