Durgangsbohrer HW D5/30 - Festool
Artikel-Nr.: 72003310
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Durchgangsbohrer für Lochreihen, mit langer HW Bohrspitze zum Durchfräsen von Platten geeignet.
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001660 |
| Herstellerartikelnummer | 491064 |
| d | 5.00 mm |
| D | 5.00 mm |
| Durchgangsbohrer | Durchgangsbohrer |
| GL | 53.50 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holzfräser | Holzfräser |
| NL | 30.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland
