Faserfräser HW D38,5/23/30Grad KL - Festool-0

Faserfräser HW D38,5/23/30Grad KL - Festool-1

Faserfräser HW D38,5/23/30Grad KL - Festool-2

Faserfräser HW D38,5/23/30Grad KL - Festool
Artikel-Nr.: 72003347
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Der Fräser für das perfekte Plattenprofil
Fasefräser 45° für die Kantenbearbeitung
mit Anlaufkugellager 12,7 mm
Schaft 8 mm
Fasefräser 45° für die Kantenbearbeitung
mit Anlaufkugellager 12,7 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549075241 |
| Herstellerartikelnummer | 491133 |
| alpha | 30.00 ° |
| d | 38.50 mm |
| D | 38.50 mm |
| GL | 64.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 25.70 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland

