E-Cut Fine-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 30 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein-0

E-Cut Fine-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 30 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein-1

E-Cut Fine-Sägeblatt, Länge 50 mm, Breite 30 mm, VE 1 St, Aufnahme SL - Fein
Artikel-Nr.: 72296221
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
E-Cut Fine-Sägeblatt
Bi-Metall mit feiner Verzahnung für Blech bis 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre. Auch für GFK und andere harte Kunststoffe. Äußerst präzise und sehr gut kontrollierbare Schnitte mit besonders dünner Schnittlinie.|Schmale, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Bi-Metall mit feiner Verzahnung für Blech bis 2 mm, Alu-Profile, Cu-Rohre. Auch für GFK und andere harte Kunststoffe. Äußerst präzise und sehr gut kontrollierbare Schnitte mit besonders dünner Schnittlinie.|Schmale, taillierte Form für optimale Schnittgeschwindigkeit und gute Spanabfuhr.
Merkmale
| EAN | 4014586386614 |
| Herstellerartikelnummer | 63502157210 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahme | Starlock |
| Breite | 30 mm |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| GrossWeight | 0.0474 kg |
| Länge | 50 mm |
| PackagingHeight | 0.022 m |
| PackagingLength | 0.197 m |
| PackagingWidth | 0.094 m |
| TariffNo | 82029980 |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland




