Feinzahn-Sägeblatt 260 X 2,5 X 30 W 80 /Durchm.260/ 2,5 mm - Festool
Artikel-Nr.: 72353029
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
für KS 120, KS 88
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 260 mm
Schnittbreite 2,5 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 80
Zahnform W
Spanwinkel -5 °
Für saubere und ausrissarme Querschnitte in Vollholz sowie für beschichtete oder furnierte Platten
Technische Daten:
Durchmesser 260 mm
Schnittbreite 2,5 mm
Bohrungs-Ø 30 mm
Zähnezahl 80
Zahnform W
Spanwinkel -5 °
Merkmale
| EAN | 4014549085462 |
| Herstellerartikelnummer | 494605 |
| Bohrungs-Ø | 30.00 mm |
| Durchmesser | 260.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Schnittbreite | 2.50 mm |
| Spanwinkel | -5.00 ° |
| Stammblattdicke | 1.80 mm |
| Zähnezahl | 80 |
| Zahnform | W |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland



