Grat-/ZinkenFräser 8/Schaft HSS D=13,5 B=13,5 G=15 H=46 - Festool
Artikel-Nr.: 72353405
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Stärken und Nutzen
- Mit dem abgestimmten System aus Oberfräse, Schablone und Fräswerkzeug gelingen traditionelle offene und verdeckte Schwalbenschwanzzinken im Handumdrehen
Anwendungsschwerpunkte
- Zum Herstellen einer halbverdeckten Schwalbenschwanzverbindung SZ 14
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549000939 |
| Herstellerartikelnummer | 490991 |
| alpha | 15.00 ° |
| d | 13.80 mm |
| D | 13.80 mm |
| GL | 46.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 13.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland
