Schriftenfräser Z1 Einschnitt HM D=11 B=10 G=60 H=55 - Festool-0

Schriftenfräser Z1 Einschnitt HM D=11 B=10 G=60 H=55 - Festool-1

Schriftenfräser Z1 Einschnitt HM D=11 B=10 G=60 H=55 - Festool
Artikel-Nr.: 72353671
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Zum Schriftenfräsen wird ein fein strukturiertes Holz empfohlen, dann kann die Maschine ruckfrei geführt werden.
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001073 |
| Herstellerartikelnummer | 491003 |
| alpha | 60.00 ° |
| d | 11.00 mm |
| D | 11.00 mm |
| Fräsmaschinen-Bit | Fräsmaschinen-Bit |
| GL | 55.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| NL | 9.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





