Untergestell UG-KAPEX Transportrollen,Arbeitshöhe 900 - Festool-0

Untergestell UG-KAPEX Transportrollen,Arbeitshöhe 900 - Festool-1

Untergestell UG-KAPEX Transportrollen,Arbeitshöhe 900 - Festool
Artikel-Nr.: 72473231
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
So wird die KAPEX mobil gemacht.
Stärken und Nutzen
- Komfortabler und schneller Transport dank angebrachter Rollen
- Einfaches Einklappen der Säge für mehr Flexibilität auf der Baustelle
- Gesundheitsschädliches Arbeiten war gestern: Das Untergestell hat die perfekte Höhe für aufrechtes Arbeiten
Anwendungsschwerpunkte
- Erleichtert und unterstützt die Anwendungen der KAPEX
- Perfekt für die Baustelle oder auf Montage
- für KS 120, KS 88
- erleichtert und unterstützt die Anwendungen der KAPEX durch mehr Mobilität
- komfortabler Transport auf der Baustelle und Montage durch einfaches Einklappen der Säge
Lieferumfang
Transportrollen, im Karton
Leistung ohne Kompromisse dank dem Festool Service. Der direkte, praktische und umfassende Service für Sie und Ihr Werkzeug.--> Mehr erfahren
Merkmale
| EAN | 4014549141830 |
| Herstellerartikelnummer | 497351 |
| Arbeitshöhe | 900.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Lieferumfang | Transportrollen |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktgewicht ohne Zubehör | 10.10 kg |
| Produktionsort | CZ |
| Produkttyp sprachabhängig | Zubehör |
| Rabattgruppe | 205009 |
| Toolpoints | 0 |
| Transportgewicht inkl. Zubehör | 15.6 kg |
| Warennummer | 84669280 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland
