Akku-Exzenterschleifer 18,0 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839034
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Starker Exzenterschleifer mit effizienter Staubabsaugung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Handlicher Akku-Exzenterschleifer für exzellentes Finish
- Sehr geringe Vibrationen dank Exzenterausrichtung zur Maschinenmitte
- Staubabsaugung durch die Grundplatte oder Fremdabsaugung anschließbar
- Schleifpapierbefestigung mit Klettverschluss
- 3-stufige elektronische Drehzahleinstellung
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
- Handlicher Akku-Exzenterschleifer für exzellentes Finish
- Sehr geringe Vibrationen dank Exzenterausrichtung zur Maschinenmitte
- Staubabsaugung durch die Grundplatte oder Fremdabsaugung anschließbar
- Schleifpapierbefestigung mit Klettverschluss
- 3-stufige elektronische Drehzahleinstellung
Merkmale
| EAN | 0088381658584 |
| Herstellerartikelnummer | DBO180Z |
| (Leerlauf-)Hubzahl | 14000 - 22000 min⁻¹ |
| 18V Werkzeuge | 18V Werkzeuge |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Durchmesser | 125 mm |
| Durchmesser Schleifscheibe | 123 mm |
| Durchmesser Schleifteller | 125 mm |
| Exzenterschleifer | Exzenterschleifer |
| Gewicht inkl. Akku | 1.4 - 1.7 kg |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Leerlauf-Oszillation | 7000 - 11000 min⁻¹ |
| Produktabmessung (L x B x H) | 175 x 123 x 153 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





