Akku-Kombihammer SDS+ 40V - Makita
Artikel-Nr.: 73839194
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mehr Power. Robuster. Digitale Kommunikation.
Ein Akku-Kombihammer für höchste Ansprüche
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Mit Konstantelektronik für gleichbleibende Leistung unter Last
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Ein Akku-Kombihammer für höchste Ansprüche
- Zum Bohren, Hammerbohren und Meißeln
- Mit Anti-Vibrations-Technologie AVT
- XPT - Extreme Protection Technology. Optimaler Schutz gegen Staub und Spritzwasser auch unter harten Bedingungen
- Mit bürstenlosem Motor für geringen Stromverbrauch
- Mit Konstantelektronik für gleichbleibende Leistung unter Last
- Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
Merkmale
| EAN | 0088381893060 |
| Herstellerartikelnummer | HR004GM201 |
| (Leerlauf-)Schlagzahl | 0 - 5000 min⁻¹ |
| Akkuspannung | 40 V |
| Antriebsart | Akku |
| Bohrleistung Bohrkrone | 54 mm |
| Bohrleistung in Beton | 28 mm |
| Bohrleistung in Holz | 32 mm |
| Bohrleistung in Stahl | 13 mm |
| Einzelschlagstärke | 2.9 J |
| Gewicht inkl. Akku | 4.0 - 5.4 kg |
| Idealer Bohrbereich (Beton) | 6 - 20 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kapazität | 4 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 0 - 980 min⁻¹ |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland




