Holzspiralbohrer SP 9x125mm Fisch-0

Holzspiralbohrer SP 9x125mm Fisch-1

Holzspiralbohrer SP 9x125mm Fisch
Artikel-Nr.: 74020050
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Holzspiralbohrer CV
• Zentrierspitze
• Vorschneiderartig wirkende Schneiden
• Rechtslaufend
• Führungsfase
• Schaft zylindrisch
• Für alle Arbeiten in Weichholz geeignet
Merkmale
| EAN | 9002696132141 |
| Herstellerartikelnummer | 3831HW3951 |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Aufnahmeart | Schaft zylindrisch |
| Aufnahmegröße | 9 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Gesamtlänge | 125 mm |
| Ø | 9 mm |
| Spirallänge | 80 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


