Handnietzange Flipper Hub 16,2mm GESIPA-0

Handnietzange Flipper Hub 16,2mm GESIPA-1

Handnietzange Flipper Hub 16,2mm GESIPA
Artikel-Nr.: 74021010
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Robuste, stabile Handnietzange mit Nietdorn-Auffangbehälter, Einhandbedienung, 40 % reduzierter Kraftaufwand. Verarbeitet Alu-Blindniete bis Ø 5 mm, Stahl- und Edelstahl-Blindniete bis Ø 4 mm.
Gerätehub 16,2 mm
Gerätehub 16,2 mm
Merkmale
| EAN | 4007081010009 |
| Herstellerartikelnummer | 1433950 |
| Gerätehub | 16.2 mm |
| Gesamtlänge | 221 mm |
| Herstellername | Gesipa Blindniettechnik GmbH |
| Länge | 212 mm |
| Markenname | GESIPA |
| WGNr. | 433F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland






