Winkelverbinder Typ 40/120 95 X 120 X 40 X 3,0 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ 40/120 95 X 120 X 40 X 3,0 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ 40/120 95 X 120 X 40 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Winkelverbinder Typ 40/120 95 X 120 X 40 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110331 |
| Herstellerartikelnummer | 75030068 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 1293 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Länge | 120 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | ETA-09/0322 |





