Winkelverbinder Typ HB 155 X 50 X 40 X 3,0 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ HB 155 X 50 X 40 X 3,0 mm - GH-1
Winkelverbinder Typ HB 155 X 50 X 40 X 3,0 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030086
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Winkelverbinder Typ HB 155 X 50 X 40 X 3,0 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110324 |
| Herstellerartikelnummer | 75030086 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 1543 |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Länge | 50 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Zulassung | ETA-10/0010 |



