Winkelverbinder Typ LL 6191 90 X 60 X 60 X 2,5 mm - GH-0
Winkelverbinder Typ LL 6191 90 X 60 X 60 X 2,5 mm - GH-1
AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Winkelverbinder Typ LL 6191 90 X 60 X 60 X 2,5 mm - GH
Artikel-Nr.: 75030109
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
67 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Winkelverbinder Typ LL 6191 90 X 60 X 60 X 2,5 mm - GH
Merkmale
| EAN | 4019346110386 |
| Herstellerartikelnummer | 75030109 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 26910 |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Länge | 60 mm |
| Stärke | 2.5 mm |
| Zulassung | ETA-09/0323 |


