SST Zuganker HTT22E - Simpson-Strong-Tie-0

SST Zuganker HTT22E - Simpson-Strong-Tie-1

SST Zuganker HTT22E - Simpson-Strong-Tie-2

SST Zuganker HTT22E - Simpson-Strong-Tie
Artikel-Nr.: 75030355
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Zuganker HTT und LTT
• Befestigung: CNA Kammnägel Ø 4 mm / CSA Schrauben Ø 5 mm / Bolzen
• Löcher: Ø 4,7 mm / Ø 5,0 mm / Ø 21 mm / Ø 18 mm / Ø 25 mm
• ETA-07/0285
Merkmale
| EAN | 3523140697987 |
| a | 558 mm |
| A | 558 mm |
| b | 60 mm |
| B | 60 mm |
| c | 63 mm |
| C | 63 mm |
| T | 3.0 mm |
| Typ | HTT22E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




