Pfostenträger PTP plus RS/LS Gewinde "CE" Verstellbereich 150-210 mm ZiNiP - Pitzl
Artikel-Nr.: 75400208
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
schwere Ausführung
zur seitlichen Fixierung wird der Dorn M 30 x 110 mm in die Holzsäule gesteckt, Bohrungen unten Ø 13 mm
zur seitlichen Fixierung wird der Dorn M 30 x 110 mm in die Holzsäule gesteckt, Bohrungen unten Ø 13 mm
Merkmale
| EAN | 4251409401967 |
| Herstellerartikelnummer | 10921.1003 |
| Aufdübeln | Aufdübeln |
| Gewinde | M30 |
| Höhe | 150-210 mm |
| obere Platte | Ø 100 x 10 mm |
| Stahl | Stahl |
| untere Platte | 160 x 100 x 10 mm |
Hersteller
Pitzl Metallbau GmbH & Co. KG
Siemensstr. 26
84051 Essenbach Altheim
Deutschland





