Heftklammern, 2600 St. ES32CNKHA Prebena
Artikel-Nr.: 76000062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Heftklammern der Type ES in verzinkt entsprechen den Anforderungen der DIN EN 13964:2007-02 (statische Tragfähigkeit von Unterdecken-Bauteilen).
Technische Daten:
von 15-40 mm
Drahtmaß: 0,83 x 1,08 mm
Rückenbreite: 5,95 mm
Technische Daten:
von 15-40 mm
Drahtmaß: 0,83 x 1,08 mm
Rückenbreite: 5,95 mm
Merkmale
| EAN | 4016429053721 |
| Herstellerartikelnummer | ES32CNKHA |
| VE | 2600 Stk |
| Drahtmaß | 0.80 x 1.10 mm |
| Farbe | verzinkt. geharzt |
| Geharzt | Geharzt |
| Heftklammern | Heftklammern |
| Inhalt | 2600 Stk |
| Länge | 32 mm |
| Rückenbreite | 6.0 mm |
| Typ ES | Typ ES |
| VE | 10 Packung |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Prebena, Steen & Klentze GmbH
Ewige Weide 8
22926 Ahrensburg
Deutschland





