Heftklammern, 6000 St. A12CNK Prebena
Artikel-Nr.: 76000074
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Technische Daten:
von 4-16 mm
Drahtmaß: 0,66 x 0,95 mm
Rückenbreite: 12,8 mm
von 4-16 mm
Drahtmaß: 0,66 x 0,95 mm
Rückenbreite: 12,8 mm
Merkmale
| EAN | 4016429001555 |
| Herstellerartikelnummer | A12CNK |
| VE | 6000 Stk |
| Drahtmaß | 0.66 x 0.95 mm |
| Druckluft | Druckluft |
| Farbe | verzinkt |
| Heftklammern | Heftklammern |
| Inhalt | 6000 Stk |
| Länge | 12 mm |
| Rückenbreite | 12.8 mm |
| Typ A | Typ A |
| Verzinkt | Verzinkt |
Hersteller
Prebena, Steen & Klentze GmbH
Ewige Weide 8
22926 Ahrensburg
Deutschland




