Lenkrolle 80mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.081 - BS ROLLEN-0

Lenkrolle 80mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.081 - BS ROLLEN-1

Lenkrolle 80mm L420.B55 Platte, Gummi schwarz RL, FestL420.B55.081 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020221
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lager: Rollenlager
Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi, schwarz
Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
Radkörper: Stahlfelge mit Fadenschutz
Lauffläche: Gummi, schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885058296 |
| Herstellerartikelnummer | L420.B55.081 |
| a | 80 mm |
| Ausführung | zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf |
| Ausladung | 34.00 mm |
| Basis | Lenkrolle |
| Bauhöhe | 106.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| Befestigungssystem | mit Totalfeststeller |
| c | 25 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| e | 105 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 50 Kilogramm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland








