Bockrolle 100mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.100 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 100mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.100 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 100mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.100 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020302
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885005542 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B10.100 |
| a | 100 mm |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 128.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 84x64/76x56 mm |
| c | 35 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| e | 128 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 125 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Farbe Radkörper | weiß |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland





