Bockrolle 200mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.200 - BS ROLLEN-0

Bockrolle 200mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.200 - BS ROLLEN-1

Bockrolle 200mm L410.B10 Platte, Kunststoff weiß, RL L410.B10.200 - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper und Lauffläche: Kunststoff
Lager: Rollenlager
Lager: Rollenlager
Merkmale
| EAN | 4021885003883 |
| Herstellerartikelnummer | L410.B10.200 |
| a | 200 mm |
| Basis | Bockrolle |
| Bauhöhe | 235.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungsmaß | 105x75/80 mm |
| c | 50 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| e | 235 mm |
| Einsatzbereich | Transportgeräte |
| f | 300 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | weiß |
| Farbe Radkörper | weiß |
| Farbton | stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland



