Gummirad 80mm B55.080 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN-0

Gummirad 80mm B55.080 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN-1

Gummirad 80mm B55.080 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020401
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Radkörper: Stahl, verzinkt
Lager: Rollenkorblager
Lauffläche: Gummi schwarz
Lager: Rollenkorblager
Lauffläche: Gummi schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885000349 |
| Herstellerartikelnummer | B55.080 |
| a | 80 mm |
| Achsdurchmesser | 12.00 mm |
| b | 12 mm |
| Basis | Rad |
| c | 25 mm |
| d | 40 mm |
| Durchmesser | 80 mm |
| Einsatzbereich | Objekt |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Lagerung | Rollenlager |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Material Radkörper | Stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland




