Gummirad 125mm B55.125 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN-0

Gummirad 125mm B55.125 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN-1

Gummirad 125mm B55.125 schwarz, Radk.verzinkt, RL - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86020403
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Radkörper: Stahl, verzinkt
Lager: Rollenkorblager
Lauffläche: Gummi schwarz
Lager: Rollenkorblager
Lauffläche: Gummi schwarz
Merkmale
| EAN | 4021885000363 |
| Herstellerartikelnummer | B55.125 |
| a | 125 mm |
| Achsdurchmesser | 15.00 mm |
| b | 15 mm |
| Basis | Rad |
| c | 37 mm |
| d | 50 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Einsatzbereich | Objekt |
| f | 100 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Lagerung | Rollenlager |
| Material Lauffläche | Gummi |
| Material Radkörper | Stahl |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland




