Kastenrolle 40mm E50.040 GL, Kstrad schwarz - BS ROLLEN-0

Kastenrolle 40mm E50.040 GL, Kstrad schwarz - BS ROLLEN-1

Kastenrolle 40mm E50.040 GL, Kstrad schwarz - BS ROLLEN-2

Kastenrolle 40mm E50.040 GL, Kstrad schwarz - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025507
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Bockrolle E50
• Stahlblechgehäuse, verzinkt
• Rad: Kunststoff, schwarz
• Gleitlager
Hinweis: Für weiche Böden.
Hersteller: BS Rollen GmbH, Rotzkotten 14, 42897 Remscheid, DE, +492191592170, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4021885016579 |
| Herstellerartikelnummer | E50.040 |
| a | 40 mm |
| Basis | Kastenrolle |
| Bauhöhe | 47.00 mm |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | ohne Feststeller |
| c | 18 mm |
| Durchmesser | 40 mm |
| e | 47 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| f | 50 Kilogramm |
| Farbe Lauffläche | schwarz |
| Farbe Radkörper | schwarz |
| g | 68 x 25 mm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland







